Всероссийская студенческая олимпиада по математическому программированию

27-29 апреля 2017 года, г. Иркутск. Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашают вас принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по математическому программированию.

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты нематематических специальностей высших учебных заведений Российской Федерации в возрасте до 25 лет включительно.

Контактная информация: Абдуллин Владимир Рафаэлевич, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры математики и эконометрики ФГБОУ ВО «БГУ», тел. раб. +7(3952)255550 доп. 267, тел. сот. +7(914)9260642, электронная почта: darlithydd@live.com, shelkunova.galina@yandex.ru.

Студенты, желающие принять участие в олимпиаде, должны представить в оргкомитет заявку на участие в ВСО (Форма №1) и сведения об участнике ВСО (Форма №2) до 21 апреля 2017 г.

Формы для заполнения и другая информация о мероприятии в прикреленном файле:

22 марта 2017 г.