{19-24 апреля 2023 г._ XXIII молодежные Дельфийские игры России}
19-24 апреля 2023 г._ XXIII молодежные Дельфийские игры России

Положение о конкурсе

Дельфийские игры проводятся в целях выявления и поддержки творчески одаренных детей и молодежи России, просвещения, эстетического и патриотического воспитания, формирования нравственных ценностей среди молодежи, укрепления единого культурного и образовательного пространства страны, сохранения и развития культурного и научного потенциала субъектов Российской Федерации, создания условий для творческой самореализации, раскрытия и роста творческого потенциала детей и молодежи, гармоничного становления личности, развития событийного туризма и волонтерского движения.

Отборочные этапы:

– муниципальный этап: ноябрь 2023 года – январь 2024 года, отборочные туры (виды отбора по усмотрению организаторов), победители которых допускаются на региональный этап;

– региональный этап: декабрь 2023 года – февраль 2024 года, Малые Дельфийские игры или отборочные туры на уровне субъектов Российской Федерации (с учетом п.9.2 настоящего Положения), победители которых принимают участие в Играх в составе делегаций субъектов Российской Федерации.

Официальный сайт игр: https://delphic.games/games/russian/XXIII/regulation/

Финальные Игры проводятся с 19 по 24 апреля 2024 года в Республике Мордовия (г. Саранск)

Контактное лицо: директор департамента международных и общественных связей Национального дельфийского совета России Мария Николаевна Федорова, +7 (495) 624-14-46

22 декабря 2023 г.