В Байкальском государственном университете состоится VI международная научно-практическая конференция «Развитие малого предпринимательства в Байкальском регионе» 23 ноября 2023 г.

регистрация на сайте конференции

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной VIмеждународной научно-практической конференции «Развитие малого предпринимательства в Байкальском регионе» студентов, магистрантов, аспирантов, молодых и зрелых ученых, а так же практиков, которая состоится 23 ноября 2023 года, в Байкальском государственном университете по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Для участия в конференции необходимо:

1)    подать заявку на странице https://business.bgu.ru(подача заявки на указанном сайте является обязательным условием, срок подачи до 30 октября 2023 годавключительно)

2)    прислать материал научной статьи на почту conference.eppd.bgu@mail.ruдо 30 октября 2023 года включительно. Все требования к оформлению научной статьи представлены в Информационном письме конференции, все статьи принимаются в соответствии с требованиями.

Участие в конференции бесплатное.

Проезд, проживание во время участия в конференции – за свой счет.

По итогам планируется издать материалы в виде электронного рецензируемого сборника научных трудов конференции, который будет издан сразу после проведения международной научно-практической конференции в ноябре 2023 года.

Электронный сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (www.elibrary.ru) и на сайте конференции.

Информационное письмо.

С уважением, оргкомитет конференции VI международной научно-практической конференции


10 октября 2023 г.