{Уникальная возможность принять участие в Форуме «Сильные идеи для нового времени»}
Уникальная возможность принять участие в Форуме «Сильные идеи для нового времени»

Заявки можно подать на сайте идея.росконгресс.рф до 31 января 


Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз. Организаторы форума - Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Идею можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января 2024 года. Эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству страны.

Идеи и предложения принимаются по номинациям::
«Качество жизни населения»,
«Развитие экономики и предпринимательства»,
«Пространство для жизни»,
«Эффективный труд и образование»,
«Технологическое развитие»,
«Экономика данных и цифровые решения»,
«Эффективное государство».

Уже два года подряд проекты Иркутской области презентуют Президенту, в прошлом году идея из Приангарья получила финансовую поддержку благодаря Форуму.

Узнать подробности и оставить предложение можно на сайте идея.росконгресс.рф. 

Итоги будут подведены на форуме 26-27 февраля.

Форум проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.

КОНТАКТЫ

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени» е-mail: info@ideas-forum.ru


22 января 2024 г.