Принимаются публикации в журнал «Военно-правовые и гуманитарные науки Сибири»

сайт журнала

Научный журнал входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций по исследованиям ученых степеней доктора и кандидата наук (категория К2). Научные статьи публикуются бесплатно и без выплаты авторского гонорара.

ISSN: 2782-6619.

Регистрационный номер СМИ: Эл №ФС 77-84577 от 1 февраля 2023 г.

Издательство: Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Новосибирский военный ордена Жукова имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации».

Цель научного журнала — консолидация российского и международного научно-педагогического сообщества для решения актуальных проблем военно-правовой и гуманитарной направленности.

Редакция рассматривает рукописи научных статей по следующим категориям специальностей:

5.1.2. Публично-правовые (государственно-правовые) науки (юридические науки)
5.1.4. Уголовно-правовые науки (юридические науки)

Педагогика
5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования (педагогические науки)
5.8.7. Методология и технология профессионального образования (педагогические науки)

Военные науки
6.0.0. Военные науки (военные аспекты безопасности, воинское обучение и воспитание, боевая подготовка, управление повседневной территорией армии)

12 марта 2024 г.