Студенческая олимпиада «Зарубежное страноведение: география, экономика, политика»

Кафедра Мировой экономики и экономической безопасности Байкальского государственного университета 10 марта 2023 года в 14 часов, ауд. 1-209  приглашает принять участие в студенческой Олимпиаде по мировой экономике.  Задание на Олимпиаду основано на материалах дисциплины «Мировая экономика». Для участия в Олимпиаде приглашаются обучающиеся (2-4 курс) института МЭиМО следующих направлений подготовки: Экономика: Мировая экономика, Международные отношения, Туризм: Туристский и гостиничный бизнес, Таможенное дело, Экономическая безопасность. Заявки присылать до 7 марта 2023 г. на электронный адрес natalia_epova@mail.ru или через преподавателей кафедры МЭ и ЭБ.

1 марта 2023 г.