Международная научно-практическая конференция «Байкальские компаративистские чтения – 2023», 17-18 марта 2023 г.

Уважаемые коллеги!

Институт правовых исследований Байкальского государственного университета совместно с сектором философии права, истории и теории государства и права Института государства и права РАН 17–18 марта 2023 г. проводит международную научно-практическую конференцию «Байкальские компаративистские чтения – 2023». Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

Форма участия: очная, заочная и дистанционная.

Место проведения:Федеральноегосударственное образовательное учреждение высшего образования «Байкальский государственный университет»,  г. Иркутск, ул. Ленина, 11.

Для формирования программы конференции просим Вас до 20 февраля 2023 г.подать заявку участника через электронную форму на сайте Байкальского государственного университета (http://bcr.bgu.ru/reg.aspx).

По результатам конференции планируется публикация материалов в электронном сборнике материалов конференции с размещением в РИНЦ. Желающим опубликовать основные положения доклада необходимо прислать в электронном виде материалы до 1 апреля 2023 г. (требования к публикациям и образец их оформления в приложениях 1, 2).

Проезд и проживание участников конференции осуществляется за счет средств командирующей стороны.

Контактное лицо:

Минникес Илья Анисимович – доктор юридических наук, заведующий отделом теории права и сравнительного правоведения Института правовых исследований Байкальского государственного университета

e-mail: minnikes_prof@mail.ru

9 февраля 2023 г.