Межвузовская научно-практическая конференция «Современность в творчестве начинающего исследователя» (посвященная 60-летию со дня образования Восточно-Сибирского института МВД России), 24 марта 2023 г.


Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в межвузовской научно-практической конференции «Современность в творчестве начинающего исследователя», которая состоится 25 марта 2022 г.в Восточно-Сибирском институте МВД России в режиме видео-конференц-связи

К участию приглашаются адъюнкты, слушатели, курсанты образовательных организаций МВД России, а также аспиранты, магистранты и студенты
Минобрнауки России.

Для участия в конференции необходимо до 4 марта 2022 года пройти регистрацию, а также направить материалы для публикации, оформленные в соответствии с требованиями. Ссылка для регистрации и направления материалов: http://confinfo.ru/index.php?type=conference&id=14.

В рамках конференции планируется работа по следующим направлениям:

уголовно-правовые и криминологические аспекты противодействия преступности на современном этапе;

актуальные вопросы теории и истории права и государства;

вопросы совершенствования уголовно-процессуального законодательства;

теоретические и прикладные аспекты криминалистики, судебной экспертизы и оперативно-розыскной деятельности;

проблемы административного законодательства.

Научно-представительское мероприятие состоится в режиме видео-конференц-связи с использованием платформы «BigBlueButton». Для участия необходимо воспользоваться ссылкой https://bbb.esi.irk.ru/b/jcd-7tt-eoj-jaz, используя веб-браузер.

Представляя материалы для опубликования в сборнике, автор гарантирует правильность всех сведений о себе, отсутствие плагиата и других форм неправомерного использования результатов чужой интеллектуальной деятельности в рукописи произведения, надлежащее оформление всех заимствований текста. Оригинальность текста должна составлять не менее 50 %.

По итогам проведения научно-представительского мероприятия планируется издание сборниканаучных статей и размещение его в РИНЦ на портале eLibrary.ru.

Телефон для справок: (3952) 410749 (Мишин Андрей Михайлович – заместитель председателя организационного комитета; Ломухина Александра Валерьевна – ответственный секретарь).

Информационное письмо


16 февраля 2023 г.