Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Бухгалтерский учет, налогообложение, анализ и аудит: современные вызовы и тенденции развития» состоится 16 декабря 2022 г. в БГУ

Кафедра бухгалтерского учета и налогообложения Байкальского государственного университета 16 декабря 2022 года проведет Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Бухгалтерский учет, налогообложение, анализ и аудит: современные вызовы и тенденции развития». Оргкомитет конференции возглавит первый проректор БГУ Вячеслав Бубнов.

Мероприятие призвано обобщить опыт научных исследований и способствовать их развитию. Его проведут в дистанционном формате. Как сообщили организаторы, на конференции будет два рабочих языка – русский и английский.

Приглашаем принять участие в конференции российских и зарубежных ученых, руководителей и специалистов государственных и коммерческих организаций, преподавателей вузов, аспирантов, магистрантов и студентов. Секции будут сформированы по мере поступления материалов. Для участия в конференции необходимо до 30 ноября 2022 года направить заявку по электронной почте организатора – odahovda@bgu.ru.

Контактная информация: зав. кафедрой бухгалтерского учета и налогообложения Орлова Елена Николаевна, специалист по УМР Гореванова Ирина Николаевна. Адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, ауд. 216-2; тел. 8 (3952) 5-0000-5 (доб. 187, 330).

Скачать файлы:

21 ноября 2022 г.