Всероссийская научная студенческая конференция «Современный криминалистический контент» на базе ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

Всероссийская студенческая научная конференция «Современный криминалистический контент» состоится 1 марта 2023 года на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Байкальский государственный университет» при участии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (Восточно-Сибирский филиал), Иркутского филиала Союза криминалистов и криминологов, Межвузовского студенческого дискуссионного криминалистического клуба «Шерлоки Холмсы XXI века», Иркутской областной государственной универсальной научной библиотекой им. И. И. Молчанова-Сибирского, Студенческого научного общества университета.

Место проведения мероприятия: Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И.И. Молчанова-Сибирского (г. Иркутск, ул. Лермонтова, 253, ост. «Госуниверситет»).

Участники конференции: обучающиеся высших учебных заведений (бакалавры, специалисты, магистранты и аспиранты).

Контактная информация:

Степаненко Диана Аркадьевна, профессор кафедры криминалистики, судебных экспертиз и юридической психологии, доктор юридических наук

Электронная почта: kriminalisticheskaya@mail.ru

Информационное письмо о проведении конференции «Современный криминалистический контент» на базе ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»

16 февраля 2023 г.