{Конкурс бизнес-планов "Generation 2025"}
Конкурс бизнес-планов "Generation 2025"

Студенты, магистранты, аспиранты спешите принять участие в конкурсе бизнес-планов «GENERATION2025»! Конкурс организован НП «Центр молодежных и предпринимательских инициатив «ПОКОЛЕНИЕ 2025». Приём заявок завершится 26 апреля 2015 года.

Основные задачи GENERATION2025 – стимулировать появление новых проектов, вовлечение молодых ученых и серийных предпринимателей в создание эко-системы и успешных технологических стартапов. А также привлечение внимания бизнес-сообщества и институтов развития предпринимательства к инновационному и технологическому бизнесу, с последующим внедрением созданных технологий и продуктов в городскую среду.
Отбор заявок проходит по направлению «Новые технологии и продукты для отраслей»: 
- машиностроение и инженерные технологии;
- медицина и биотехнологии;
- IT;
- энергетика и ресурсоэффективные технологии;
- строительство;
- АПК;
- космические технологии и ВПК. 

10 лучших проектов будут отобраны для возможности презентовать перед экспертами и потенциальными. 
Три финалиста получат дипломы от организаторов конкурса и призы от партнеров.

 Генеральным информационным партнером Конкурса «GENERATION2025» в этом голу выступил бизнес журнал «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ», который на протяжении года будет описывать успехи проектов победителей на страницах журнала. 

Рекламное агентство «MUSTНAVE» для финалистов разработает годовую PR и GR-стратегию. 

НП «Центр молодежных и предпринимательских инициатив «ПОКОЛЕНИЕ2025» для начинающих предпринимателей и участников конкурса проведет серию образовательных программы, встреч с менторами, networkingc инвесторами и потенциальными партнерами, бизнес-ужины с политиками и успешными бизнесменами.

Для участия в конкурсе бизнес-планов «GENERATION2025» необходимо заполнить ЗАЯВКУ на участие и выслать презентацию проекта на почту konkurs@pokolenie2025.com .
Сбор заявок заканчивается  26 апреля 2015.
Подробнее узнать о конкурсе и подать заявку можно здесь: http://pokolenie2025.com и www.2015.forummsk.com 


10 апреля 2015 г.