{МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БАЙКАЛЬСКИЕ КОМПАРАТИВИСТСКИЕ ЧТЕНИЯ», 22 апреля 2022 г.}

сайт мероприятия

Всех преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, интересующихся проблемами сравнительного правоведения, приглашаем принять участие в качестве слушателей и участников дискуссии в Международной научно-практической конференции «Байкальские компаративистские чтения».

Конференция организована Институтом правовых исследований Байкальского государственного университета и сектором философии права, истории и теории государства и права Института государства и права Российской академии наук. С докладами выступят ведущие правоведы Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других юридических центров России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Начало конференции 22 апреля 2022 г. в 12.00 в зале заседаний Ученого Совета БГУ (ауд. 2-301). Регистрация с 11.30.

Сайт мероприятия

13 апреля 2022 г.