ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ (ЭССЕ) «ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА: ЧТО НАС ЖДЕТ В XXI ВЕКЕ?»


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих научных работ (эссе) «Права человека и гражданина: что нас ждет вXXIвеке?»

Участники: студенты высших учебных заведений (магистранты, специалисты, бакалавры).

Порядок представления работ: участники конкурса должны представить заявку на конкурс и свои работы (эссе) (на русском языке) в электронном виде (файл в редакторе Word, в формате doc) по адресу: konf_bguep@mail.ruдо 20 апреля 2021 года (до 24.00 по иркутскому времени), в теме письма указывается ФИО автора и слова «на конкурс» (например, Боков на конкурс)

Участник может подать для участия в Конкурсе не более одной работы. На Конкурс принимаются только работы, выполненные индивидуально.

Конкурсная комиссия: В конкурсную комиссию включаются представители учебных заведений, работы студентов которых представлены на конкурс.

Подведение итогов: 

Лучшие работы будут опубликованы в сборнике научных трудов, индексируемом в РИНЦ. Победители конкурсабудут награждены дипломами. Работа победителя конкурса при условии доработки под соответствующие требования будет опубликована в одном из журналов Байкальского государственного университета, входящих в перечень ведущих научных изданиях, рекомендованных ВАК России для опубликования основных научных результатов диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

Результаты конкурса будут определены до 31 мая 2021 года.

Подробнее о конкурсе в положении 


2 апреля 2021 г.