ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В XI МОЛОДЕЖНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ИННОВАЦИЙ

МИСИС при поддержке Минобрнауки РФ организует и проводит XI Молодежную премию в области науки и инноваций.

Цель конкурса - выявление и поддержка молодых талантливых исследователей, ведущих активную работу по актуальным научным проблемам в рамках реализации национального проекта «Наука».

Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик на научно-популярную тематику или рассказать о своей научно-исследовательской деятельности.

Конкурс проходит в онлайн-формате.

Прием заявок – до 10 мая. Подведение итогов – 27 мая.

Видеоролики принимаются по следующим направлениям:

Новая медицина, Освоение космоса, Новые вызовы и угрозы. Безопасность, Новые производственные технологии и материалы, Связанность территорий и освоение пространства

Климат и экология, Генетика и качество жизни, Энергетика будущего, Искусственный интеллект, Человек и общество.

Принять участие могут школьники и студенты (в том числе выпускники 2021 года).

Участие аспирантов и молодых учёных (в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок) допускается только в номинации «Как устроен этот мир».

В заявке необходимо указать ссылку на видеоролик, размещенный на YouTube с настройкой «Доступ по ссылке» (ролик должен быть доступен только по ссылке). Видео не должно быть размещено в открытых источниках до опубликования на YouTube-канале Молодежной премии.

ВНИМАНИЕ! При монтировании видео не используйте музыку, которая может привести к блокировке со стороны YouTube.»

Подробнее о Конкурсе: https://research.misis.ru/youth_award_2021

23 апреля 2021 г.