ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ 16-Й МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ ПО МАРКЕТИНГУ «МАРКЕТИНГ ТЕРРИТОРИЙ»

Подведены итоги 16-й межрегиональной студенческой интернет-олимпиады по маркетингу «Маркетинг территорий», проводимой на базе Байкальского государственного университета. В этом году Олимпиада привлекла как новых так и уже участвовавших в прошлые годы студентов. К участию в олимпиаде приглашались студенты 2-4-х курсов, обучающихся на управленческих и экономических направлениях подготовки, специальностях и специализациях. Традиционно приняли участие студенты ВУЗов Сибири и Дальнего Востока. Из европейской части наши страны в Олимпиаду включился Нижний Новгород. Четыре номинации, по которым проводится Олимпиада, затрагивают перспективные направления маркетинга территорий и позволяют раскрыть творческий потенциал учащейся молодежи и сформулировать новые идеи в продвижении такого объекта маркетинга как «территория».

Победители 16-й межрегиональной студенческой интернет-олимпиады по маркетингу "Маркетинг территорий"-2021

Призовые места

Номинации

Маркетинг территорий и «зеленая экономика»

Маркетинг территорий и геопродукты

Маркетинг территорий и цифровая экономика

Маркетинг территорий и креативные индустрии

Свойкина Диана

Курочкина Яна

Володченко Юлия

Устинова Энгельсина

Мерзлякова Юлия

Погорелова Надежда

Ходырева Анастасия

Устинова Энгельсина

Иванова Екатерина

Антонова Вера

Пятаева Екатерина

НИУ-филиал РАНХиГС, г. Н. Новгород

Дроздов Александр

Иванова Екатерина

Кульпанович Виктория

Маркова Дарья

ИрГУПС, г. Иркутск

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!!!

12 мая 2021 г.