{ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИЯ «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ КАК ОСНОВА ПАТРИОТИЗМА И ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ»}
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИЯ «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ: ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ КАК ОСНОВА ПАТРИОТИЗМА И ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ»


Приглашаем принять участие в VIII научно-практической конференции «Духовно-нравственная культура в высшей школе: Историческая память как основа патриотизма и гражданственности», которая пройдет 18 мая 2021 г. в дистанционном формате. 

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://unisop.rudn.ru.

В ходе конференции планируется обсудить духовно-нравственные проблемы студенческой молодежи в свете вызовов современного общества, практики духовного развития и нравственного воспитания в образовательных организациях высшего образования и другие актуальные темы. По итогам мероприятия планируется издание сборника материалов конференции. 

Организаторы Конференции: Российский университет дружбы народов, Учебный комитет Русской Православной Церкви, Московская духовная академия.

Контактное лицо по вопросам участия в конференции: Астахова Ирина Викторовна, телефон: 8 (925) 229-06-36, адрес электронной почты: kovalenko-sa@rudn.ru.


23 апреля 2021 г.