{Приглашаем принять участие во II Международной научно-практической конференции}
Приглашаем принять участие во II Международной научно-практической конференции

Уважаемые коллеги!

Байкальский государственный университет экономики и права (РФ, г. Иркутск) и Маньчжурский институт Университета Внутренней Монголии (КНР, г. Манчжурия) приглашают Вас принять участие во Второй международной научно-практической конференции, посвященной 70-летию победы во Второй мировой войне «Развитие российско-китайских отношений: новая международная реальность»,  которая состоится 21-22 сентября 2015 г. Место проведения: ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», г. Иркутск, ул. Ленина,11, корп.2, ауд.301 (зал конференц-зал заседаний Ученого Совета). Рабочие языки конференции:  русский, китайский.

Публикации: по итогам конференции выпускается сборник докладов. Публикации осуществляются на рабочих языках конференции в авторской редакции.

1 сентября 2015 г.