{Проведение стартап-школы "Тайга"}
Проведение стартап-школы "Тайга"

Приглашаем студентов, магистрантов нашего университета пройти отбор в стартап-школу "Тайга" !!!

В 2015 году прием заявок осуществляется до 01 апреля 2015 года (заявки принимаются в электронном виде на сайте: http//startuptaiga.ru/ioin)

Акселерационная программа пройдет в течение апреля - мая 2015 года и будет включать в себя практическую и экспертную часть:

• В рамках практической части проводятся индивидуальные коучинги. Занятия проходят по индивидуальному графику для каждого проекта.
Результатом работы является форматирование проекта под требования инвесторов и институтов развития РФ, Наиболее перспективные проекты
акселерационной программы имеют возможность презентовать проект инвесторам в рамках инвестиционных сессий.

• Экспертная часть акселерационной программы заключается в проведении экспертных семинаров с участием признанных российских и
зарубежных специалистов в области развития бизнеса. Заявителями могут быть любые инициаторы проектов: юридические лица,
желающие начать новое направление или развить основной бизнес, физические лица, имеющие идеи для начала предпринимательской деятельности.

Обучение осуществляется на бесплатной основе.

Генеральным партнёром акселерационной программы является ОАО «Российская венчурная компания». Мероприятие проводится при поддержке
Министерства экономического развития Иркутской области.

19 марта 2015 г.