{Интернет-конференция, посвященная 95-летию образования Иркутской статистики}
Интернет-конференция, посвященная 95-летию образования Иркутской статистики

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас и Ваших студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в Интернет-конференции.
Организатор проведения: Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области и Байкальский государственный университет экономики и права.
Дата проведения: 20-30 апреля 2015 года.
Место и формат проведения: Официальный сайт Иркутскстата (единый Интернет-портал Росстата), off-line.

Тематика направлений Интернет-конференции:

1.       Статистика в современных условиях - взгляд со стороны.
  2.       Социально-экономическое развитие в зеркале официальной статистики.
  3.       Диалог органов власти и государственной статистики как инструмент повышения качества статистических данных.
  4.       Повышение статистической грамотности населения и вопросы подготовки кадров для органов статистики
  5.       Доступность, достоверность, достаточность официальной статистической информации.

Порядок подачи заявки и предоставления докладов: Заявка на участие в Интернет-конференции установленной формы и доклад, оформленный в соответствии с требованиями, отдельными файлами направляются не позднее 19 апреля т.г. в организационный комитет (e-mail: irkstat@irmail.ru, oar30@mail.ruс пометкой в теме «интернет-конференция»).

7 апреля 2015 г.