{Первая всероссийская  научно-практическая конференция с международным участием  «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ОПЫТ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»}
Первая всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ОПЫТ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

Первая всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, под эгидой Совета ректоров Иркутской области «Современные проблемы профессионального образования: опыт и пути решения» состоится 28-26 апреля 2016 г., на базе Иркутского государственного университета путей сообщения

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. Тенденции, перспективы, инновации в развитии высшего образования в России.

Секция 2. Актуальные вопросы методики преподавания учебных дисциплин.

Секция 3. Современные информационные технологии в образовательном процессе.

Секция 4. Организация образовательной деятельности по реализации федеральных государственных стандартов.

Секция 5. Реализация воспитательных задач и психологическое сопровождение образовательной деятельности в образовательной организации высшего образования.

Секция 6. Актуальные вопросы модернизации среднего профессионального образования.


Для участия в конференции необходимо до 04 апреля 2016 г. включительно представить в оргкомитет заявку на участие в конференции.

По итогам конференции выпускается сборник докладов, который будет размещен в системе РИНЦ. Публикации осуществляются на рабочем языке конференции в авторской редакции. К публикации принимаются материалы, оформленные в соответствии с требованиями. Срок представления публикаций до 10 мая 2016 г.

Телефон оргкомитета:(3952) 63-83-06, факс (3952) 38-77-46. Е-mail:sovrector@irgups.ru.

Информационное письмо


14 марта 2016 г.