Первая Городская студенческая олимпиада «Финансовая грамотность»

Олимпиада организуется Студенческим научным обществом БГУ совместно с Финансово-экономическим факультетом. Поддержку в проведении Олимпиады оказывает Министерство финансов Иркутской области и Департамент образования города Иркутска.

К участию приглашаются студенты всех курсов бакалавриата и специалитета любых направлений и профилей обучения. Для участия в Олимпиаде институт или факультет должен отправить список (Приложение 4) студентов желающих принять участие в Олимпиаде с указанием их электронного адреса на электронную почту оргкомитета Олимпиады sno.baikalgu@gmail.comдо 27 апреля 2017 г.

Олимпиада пройдет в два тура. Заочный тур пройдет с 29 апреля по 6 мая в сети «Интернет». Очный тур состоится 11 мая в Байкальском университете.

Подробности в прикрепленных файлах: объявление; информационное письмо; лектории.

19 апреля 2017 г.