Международный конкурс стартап-проектов "BizTech BSU StartUp Contest"

Белорусский государственный университет приглашает Вас принять участие в международном конкурсе стартап-проектов "BizTech BSU StartUp Contest", который будет проходить в рамках III-го Евразийского научно-практического форума "Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030". Наш конкурс будет проходить с 20 апреля по 20 мая 2017 г., прием заявок завершается 20 апреля.


Международный конкурс стартап-проектов «BizTech BSU StartUp Contest» – это представление бизнес-идей и потенциальных стартапов с их защитой перед представителями профессорско-преподавательского состава БГУ, банковского сектора и бизнес-сообщества.

К участию в конкурсе приглашаются студенты старших курсов, молодые ученые и предприниматели, имеющие стартап-проекты на любой стадии развития по следующим направлениям:

  • финтех-стартап, работающий в сфере финансовых технологий;

  • социально-значимый стартап, ориентированный на решение социально-значимых проблем;

  • глобальный стартап, представленный на международном рынке.



Участникам конкурса будет предложена менторская поддержка. Победители конкурса получат ценные подарки от спонсоров и возможность пройти стажировку в компаниях, проявивших интерес к представленным стартап-проектам.


24 марта 2017 г.