Международная научно-практическая конференция "Логистика в условиях экономической турбулентности"

Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА В УСЛОВИЯХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТУРБУЛЕНТНОСТИ» состоится 31 МАЯ 2017 г. по адресу: г. Иркутск, Байкальский государственный университет, зал заседаний Ученого совета, ул. Ленина 11.

Цель конференции:

Анализ актуальных организационных, научно-технических, управленческих проблем, обобщение и внедрение инновационного опыта взаимодействия федеральной и региональной власти и бизнеса, выработка рекомендаций по динамичному и эффективному развитию инновационной экономики на принципах логистики.

Заявки на участие и статьи для опубликования принимаются Оргкомитетом  до 1 МАЯ 2017 года по адресу оргкомитета: 664003, Иркутск, ул. Ленина, 11. ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет», оф. 601-3.  Силантьеву А.В.

Для иногородних участников – по электронной почте:silantev.aleksandr@rambler.ru

телефон: 8(902)76- 77-111 (Силантьев Александр Валерьевич)

Скачать файл:

23 марта 2017 г.