МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДА «МАРКЕТИНГ ТЕРРИТОРИЙ» сроки проведения с 23 АПРЕЛЯ по 12 МАЯ 2021 г.

Байкальский государственный университет приглашает к участию в межрегиональной интернет-олимпиаде по маркетингу «МАРКЕТИНГ ТЕРРИТОРИЙ»

Сроки проведения олимпиады с 23.04.2021 по 12.05.2021.

Информационное письмо

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты 2-4-х курсов, обучающихся на управленческих и экономических направлениях подготовки, специальностях и специализациях.

Регламент олимпиады:

до 23 апреля 2021г. – регистрация участников Олимпиады;

24 апреля– 30 апреля — выполнение заданий первого тура Олимпиады (написание эссе);

1 мая – 8 мая — второй тур Олимпиады (решение кейсов).

12 мая 2021 г. – подведение итогов Олимпиады и объявление победителей.

По результатам олимпиады определяются победители: I, II, III-е место за личное первенство в четырех номинациях.

Победители олимпиады награждаются дипломами победителей.

Для участия в Олимпиаде каждый студент-участник до 23 апреля 2021 г. включительно должен пройти регистрацию по ссылке

24 апреля 2021 года зарегистрированным участникам Олимпиады на указанные ими электронные адреса будут высланы задания первого тура и критерии их оценивания.

Ход и результаты проведения Олимпиады буду представлены на сайте http://science.bgu.ru/Glavnaja

Все возникающие вопросы, связанные с проведением Интернет-олимпиады, могут быть обращены к организаторам на e-mail: olimp.mt@gmail.com

5 апреля 2021 г.