НАЦИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «АЮШИЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ: ФИНАНСОВО-ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СУБЪЕКТОВ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ» ПОСВЯЩЕННОЙ ПАМЯТИ ПРОФЕССОРА АЮШИЕВА А. Д., 28 апреля 2022 г.

Кафедра финансов и финансовых институтов БГУ совместно с кафедрой комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем Института системной интеграции и безопасности ТУСУР приглашает к участию в работе конференции.
Приглашаются: специалисты в сфере финансового менеджмента компаний, банков, страховых организаций, управления социально-экономическим развитием территорий, представители органов государственной власти и управления, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и другие заинтересованные лица.
Подключиться к работе онлайн-конференции возможно с любого рабочего места, оборудованного доступом к интернет после предварительной регистрации.
Регистрация на сайте: https://dfs.fb.tusur.ru/
Контакты БГУ:

Кислицына Лариса Викторовна - кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и финансовых институтов БГУ,

раб.  тел./  факс (3952) 255550 (162), e-mail: econ.finance@yandex.ru

Далбаева Валентина Юрьевна - кандидат экономических наук, ст. преподаватель кафедры финансов и финансовых институтов БГУ,

раб.  тел./  факс (3952) 255550 (162), e-mail: econ.finance@yandex.ru

Контакты ТУСУР:

Фаерман Владимир Андреевич - ст. преподаватель кафедры комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем Института системной интеграции и безопасности ТУСУР

e-mail: fva@fb.tusur.ru

11 марта 2022 г.