МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ПОСТКОВИДНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЦИКЛ», 15 апреля 2022 г.

Кафедры правового обеспечения национальной безопасности и конституционного и административного права Байкальского государственного университета приглашают принять участие профессорско-преподавательский состав, докторантов, аспирантов, студентов, работников органов публичной власти, а также всех желающих в работе международной научно-практической конференции «Проблемы обеспечения национальной безопасности в постковидный конституционный цикл», которая состоится 15 апреля 2022 года в Байкальском государственном университете.

Форма участия в конференции: очная, заочная, в дистанционном формате. Участие в работе конференции бесплатное.

Приказ о проведении конференции

4 апреля 2022 г.