МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА СТУДЕНТОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО СОЦИАЛЬНОЙ КОНФЛИКТОЛОГИИ «СТОРИТЕЛЛИНГ КОНФЛИКТА»

Байкальский государственный университет и Центр профилактики, реабилитации и коррекции (г. Иркутск) приглашают всех заинтересованных лиц 23 марта 2021 г. принять участие в Международном конкурсе командного первенства студентов образовательных организаций высшего образования по социальной конфликтологии «Сторителлинг конфликта» в онлайн формате.

К участию в Конкурсе допускаются студенты, обучающиеся в организациях высшего образования по программам направлений подготовки «Социальная работа», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом», «Менеджмент», «Психология», «Психолого-педагогическое образование», «Юриспруденция», «Организация работы с молодежью» в текущем учебном году, а также обучающиеся других направлений подготовки по согласованию с организаторами  Международного конкурса.

Приказ о проведении конкурса

Положение о проведении конкурса