{XXVI Международная научная конференция «Международное сотрудничество регионов государств: история и современность»}

Сибирский институт международных отношений и регионоведения приглашает аспирантов, студентов, школьников принять участие в XXVI Международной научной конференции «Международное сотрудничество регионов государств: история и современность».

Конференция состоится 25-26 апреля 2017 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Народная 14, Сибирский институт международных отношений и регионоведения. Начало работы конференции в 10-00. Начало регистрации участников в 9-00.

Для участия в работе конференции необходимо отправить заявку и представить тезисы доклада до 23 апреля 2017 г. по e-mail адресу: simor@simor.ru

Подробная информация в информационном письме.

7 апреля 2017 г.