{Победа студенток нашего университета}
Победа студенток нашего университета

Три студентки нашего университета стали лучшими по итогам конкурса Министерства юстиции Иркутской области на лучший проект по направлениям реализации государственной политики Иркутской области.

По теме «Анализ обращений граждан и практики оспаривания нормативных правовых актов органов государственной власти и органов местного самоуправления как элемент системы мониторинга правового пространства» победителем признана Ситникова Анастасия Юрьевна   (науч.рук. к.ю.н., доц. Якимова Е.М.).

По теме «Механизмы повышения качества правотворческой деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления» победителем признана Яковлева Дарья Сергеевна  (науч. рук. к.ю.н., доц. Андриянов В.Н.).

По теме «Обзор лучших практик, направленных на повышение правовой грамотности населения» победителем признана Антохина Александра Павловна (науч. рук. к.ю.н., доц. Андриянов В.Н.).

Поздравляем победительниц и их научных руководителей и желаем дальнейших успехов!!!

Коллектив научного управления.

1 декабря 2015 г.