{V Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016}
V Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016

В рамках проекта Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) и Глобального экологического фонда (ГЭФ) "Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России", а также по предложению ФГБОУ ВО "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) (далее - МАМИ)"  Минобрнауки России совместно с МАМИ планирует проведение II-го Международного конкурса на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов и аспирантов организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России (далее - конкурс).

Подробные сведения о номинациях конкурса, а также о порядке его проведения возможно узнать на официальном сайте конкурса по адресу: http://energoeducation.ru/konkurs2016/.
 Информационная поддержка осуществляется по телефону: 8(495)729-50-21 или по электронной почте: contest2016@energoeducation.ru.

15 сентября 2016 г.