Регистрация на конференцию

ФГБОУ ВО «Байкальский университет» совместно с Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области и Ассоциацией ТОС Иркутской области

при поддержке Иркутского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», Администрации города Иркутска, Правительства Иркутской области, Администрации Иркутского муниципального района, Общественной палаты города Иркутска

проводит в 2024 году научные мероприятия:

• Всероссийская научно-практическая конференция на тему «Регионы Сибири и Дальнего Востока в контексте глобальных трендов: вызовы и перспективы»
  • Юниор-платформа Всероссийской научно-практической конференции «Развитие сибирский территорий — тренд XXI века. Молодёжный взгляд»
  • Всероссийский конкурс для школьников и студентов «Поколение SMART»

Научные мероприятия проводятся в целях продвижения теоретических и прикладных исследований, которые будут способствовать социальному и экономическому развитию территорий Сибири, Дальнего Востока и Арктики, а также в целом России и всего Евразийского континента в условиях обострения глобальных угроз.

С вопросами относительно организации мероприятий обращаться по электронному адресу bgu_gmu@mail.ru или metelevaer@bgu.ru

Контактное лицо: Метелева Елена Растиславна, д.э.н., профессор каф. ГУиУЧР

3 апреля 2024 г.