УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ приглашает принять участие в работе XVI Международной научно-технической конференции «ЭФФЕКТИВНЫЙ ОТВЕТ НА СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ С УЧЕТОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ, ЧЕЛОВЕКА И ТЕХНОЛОГИЙ» 05 февраля 2025 г.

сайт конференции

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет» (г. Екатеринбург) приглашает 5 февраля 2025 года принять участие  в XVI Международной научно-технической конференции «ЭФФЕКТИВНЫЙ ОТВЕТ НА СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ С УЧЕТОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ, ЧЕЛОВЕКА И ТЕХНОЛОГИЙ»

Тематика секций конференции:

• Проблемы рационального природопользования и озеленения населенных пунктов
  • Инженерные и технологические системы: строительство, транспорт и деревообработка
  • Современные цифровые производственные технологии и системы искусственного интеллекта
  • Экологически безопасные и ресурсосберегающие технологии
  • Человек и технологии в современном мире
  • Социально-экономические, гуманитарные и естественнонаучные проблемы в современных условиях

Регистрация участников будет осуществляться в электронном виде с 9 сентября  до 20 октября 2024 года (включительно) на сайте конференции.

Ссылка для регистрации появится на странице конференции в момент начала регистрации.

Рабочие языки конференции – русский и английский. Материалы конференции будут изданы по итогам конференции и размещены в научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru  с индексацией в наукометрической базе РИНЦ.

Участие в конференции платное!

Авторами статьей могут выступать ученые и сотрудники организаций.

Студенты всех уровней ВО и аспиранты могут стать только соавторами.

Ответственный секретарь:  Малютина Людмила Владимировна

Тел.: (343) 262-96-60, 965-520-39-18