Региональная научно-практическая конференция молодых ученых и аспирантов «Системный анализ и математическое моделирование», посвященная 85-летию со дня рождения д.т.н., профессора, заслуженного работника ВШ РФ Хамитова Г.П.

Заявка на участие: https://forms.yandex.ru/u/660b87e05d2a062eebbd251d/

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем Вас принять участие в работе Региональной научно-практической конференции молодых ученых и аспирантов «Системный анализ и математическое моделирование»,
посвященной 85-летию со дня рождения д.т.н., профессора, заслуженного работника ВШ РФ Хамитова Г.П.

Конференция состоится в ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет (БГУ)», г. Иркутск, 17 апреля 2024 года, начало в 10.00 час., ауд. 4-312.

Тематика конференции охватывает широкий круг вопросов, связанных с исследованиями в области системного анализа и математического моделирования.

Направления работы конференции:
1) цифровая трансформация общества, тренды и вызовы;
2) математическое моделирование, численные методы и комплексы программ;
3) системный анализ, управление и обработка информации, статистика.

Для участия в конференции просим вас подать заявку и тему доклада до 12 апреля 2024 г.
Участие в конференции – очное, заочное.

Избранные доклады будут рекомендованы к публикации в виде статей в журналах БГУ «Известия БГУ», «Baikal Research Journal», «System Analysis&Mathematical Modeling», входящих в перечень ВАК.

Подробнее в информационном письме.

Участие в конференции бесплатное. Оргкомитет не имеет возможности компенсировать затраты на проезд и проживание в гостинице иногородних участников конференции.
Адрес оргкомитета: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11, БГУ, кафедра математических методов и цифровых технологий.
Контактное лицо: Ведерникова Татьяна Ивановна.
Электронная почта: VedernikovaTI@bgu.ru

3 апреля 2024 г.