VIII on-line МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В УСЛОВИЯХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ» 22 - 23 АПРЕЛЯ 2021 г.


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 22 - 23 апреля 2021 г. принять участие в работе VIII on-line Международной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В УСЛОВИЯХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ». Для участия  приглашаются ученые, специалисты, студенты, магистранты, аспиранты.

Секции конференции:

1. Иркутск: «Проблемы инвестиционно-строительного и коммунального комплексов в условиях экологического развития».

2. Томск: «Проблемы формирования комфортной архитектурно-градостроительной среды, экологического строительства и развития жилищно-коммунального комплекса».

3. Братск: «Проблемы эффективного управления развитием предприятий инвестиционно-строительного комплекса».

В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ СОСТОЯТСЯ:

  • Российский студенческий конкурс на лучшее решение практических кейсов «РЕНОВАЦИЯ ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», связанных с разработкой концепции развития территории, благоустройства и повышения комфортности городской среды. Финальный тур конкурса состоится 23 апреля. Профильной кафедре вуза, желающей принять участие в конкурсе проектов, необходимо сформировать команду в составе до 8 человек из числа студентов университета. Подготовить проект в форме пояснительной записки (формат Word). Объем пояснительной записки по проекту 30-40 страниц (без приложений). Для защиты проекта необходимо подготовить презентацию с основными положениями предлагаемого проекта. Время на выступление команды в режиме on-line 10-12 минут и 15-20 минут для ответов на вопросы участников конкурса и конференции из других городов.
  • Конкурс на лучший доклад студентов и молодых ученых на заседаниях секций. 

  • Научная школа для молодежи.

    Информационное письмо

РЕГИСТРАЦИЯ:

До 10 марта 2021 года необходимо направить заявку по прилагаемой форме;

До 31 марта 2021 года по электронной почте материалы в оргкомитет конференции по адресу: kes_tgasu@mail.ru (г. Томск), investbnuel@mail.ru (г. Иркутск), dekanfps@mail.ru (г. Братск):

Докладчикам для публикации и своевременной подготовки сборника материалов конференции необходимо отправить на адрес оргкомитета конференции соответствующей секции:

г. Томск: kes_tgasu@mail.ru

г. Иркутск: investbnuel@mail.ru

г. Братск: dekanfps@mail.ru

до 10 марта 2021 года – заявку на участие в конференции по прилагаемой форме.

до 31 марта 2021 года – статью (доклад), оформленную в соответствии с шаблоном. Язык конференции – русский, английский.

! Планируется регистрация сборника материалов конференции в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Материалы сборника будут размещены на сайтах университетов-организаторов конференции.



7 апреля 2021 г.