Итоги 1-ого тура Всероссийской олимпиады по криминалистике и основам судебно-экспертной деятельности

В период со 2 по 5 марта 2023 г. состоялся 1-ый тур Всероссийской олимпиады по криминалистике и основам судебно-экспертной деятельности, организованной Иркутским филиалом Союза криминалистов и криминологов при поддержке кафедры криминалистики, судебных экспертиз и юридической психологии Байкальского государственного университета, Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета и Межвузовского студенческого дискуссионного криминалистического клуба «Шерлоки Холмсы ХХI века».
В рамках 1-ого тура командам предлагалось проявить свои знания истории криминалистики и судебных экспертиз, выполнив тестовые задания.
По итогам испытания лидирует команда «Особо ценные кадры» (ОрЮИ МВД России, г. Орел). Поздравляем ребят! А остальным командам желаем не сдаваться, впереди еще много возможностей, чтобы проявить свои знания и продемонстрировать навыки! Удачи участникам на последующих этапах олимпиады!

7 марта 2023 г.