Опубликована монография «Киберпреступность: криминологический, уголовно-правовой, уголовно-процессуальный и криминалистический анализ».

Творческим коллективом Юридического института БГУ и Иркутского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации под научной редакцией доктора юридических наук Ирины Георгиевны Смирновой подготовлена и издана очередная монография «Киберпреступность: криминологический, уголовно-правовой, уголовно-процессуальный и криминалистический анализ».

Монография посвящена криминологической, уголовно-правовой, уголовно-процессуальной и криминалистической характеристике такого социально опасного явления, как киберпреступность. В работе дается авторская оценка сложившейся ситуации и способам решения проблемы борьбы с киберпреступлениями.

Рекомендуется студентам, бакалаврам, магистрантам, аспирантам, преподавателям юридических факультетов и вузов, практическим работникам правоохранительной и судебной систем, а также всем, интересующимся проблемами расследования преступлений.

Монография

25 февраля 2016 г.