Международная научно-практическая конференция в Байкальском университете

21-22 сентября 2015 г. состоялась Вторая международная научно-практическая конференция «Развитие российско-китайских отношений: новая международная реальность» в Байкальском университете.

С приветственным словом перед участниками выступили ректор университета А.П. Суходолов, вице консул генерального консульства КНР в г. Иркутске госпожа Лиу Ян, проректор по международной деятельности Маньчжурского института Университета Внутренней Монголии Гао Цицюань.
Почетным гостем конференции стал консул по образованию генерального консульства КНР в г. Иркутске господин Линь Байсюе.

На пленарном и секционных заседаниях заслушаны доклады участников конференции по актуальным вопросам экономического сотрудничества России и Китая, правового и политического аспекта сотрудничества этих стран, перспективы торгово-экономических связей Иркутской области и провинций КНР.

Прграмма конференции

Фоторепортаж конференции