Анонс мероприятия

Региональный круглый стол "Актуальные вопросы инженерно-технических экспертиз"

Уважаемые коллеги!

19 мая 2023 года в Восточно-Сибирском институте МВД России состоится региональный круглый стол «Актуальные вопросы инженерно-технических экспертиз».

В работе круглого стола планируется участие научно-педагогического состава, обучающихся образовательных организаций, сотрудников правоохранительных органов.

Формат участия: в очном и онлайн-формате в режиме видео-конференц-связи.

В рамках круглого стола планируется обсуждение следующих вопросов: правовое и организационное обеспечение производства инженерно-техническихэкспертиз, совершенствование методического обеспечения проведения инженерно-технических экспертиз, организация подготовки, переподготовки и повышения квалификации судебных экспертов.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе круглого стола.

Заявки принимаются до 16 мая 2023 года на адрес электронной почты оргкомитета ashekov@mvd.ru

Подробнее в информационном письме и на сайте

26 апреля 2023 г.