Российский научный фонд объявляет о приеме заявок на конкурсы грантов

Подробнее на сайте РНФ

№ 95: Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Министерством образования и науки Монголии – MES). Подача документов до 04.12.2023 г. до 17.00 мск. подробная информация в Конкурсной документации на сайте РНФ.

№ 93: Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (междисциплинарные проекты). Подача документов до 15.11.2023 г. до 17.00 мск. подробная информация в Конкурсной документации на сайте РНФ.

№ 92: Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (междисциплинарные проекты). Подача документов до 15.11.2023 г. до 17.00 мск. подробная информация в Конкурсной документации на сайте РНФ.

20 сентября 2023 г.