Международная научно-практическая конференция «РОССИЯ И МОНГОЛИЯ: ИСТОРИЯ, ДИПЛОМАТИЯ, ЭКОНОМИКА, НАУКА»

Байкальский государственный университет (РФ, г. Иркутск) приглашает принять участие в международной научно-практической конференции, посвященной 95-летию установления дипломатических связей между Россией и Монголией «РОССИЯ И МОНГОЛИЯ: ИСТОРИЯ, ДИПЛОМАТИЯ, ЭКОНОМИКА, НАУКА», которая состоится 19–20 марта 2016 г. в Иркутске (Россия).

Темы для обсуждения:

1.             Российско-монгольские отношения (середина XIX – начало XX века).
  2.             Проблемы современной экономики Монголии.
  3.             Россия и Монголия в современной международной экономике.
  4.             Сотрудничество в области образования, науки и культуры.
  5.             Отношения и сотрудничество в области политики, торгово-экономических отношений, культуры, образования между Россией, Монголией и Китаем в трехстороннем формате.
  6.             Сотрудничества в сфере природопользования и сохранения биоразнообразия в Байкальском регионе.

Место проведения: Байкальский государственный университет,Иркутск, ул. Ленина,11, корп.2, ауд.301 (конференц-зал заседаний Ученого Совета).

Заявку на участие в конференции (приложение 2), повышение квалификации необходимо прислать в оргкомитет по электронному адресу glv2010@yandex.ruдо 11 марта 2016 г.

Контакты

1.      Контримович Ася Алексеевна, e-mail: kontrimovich@yandex.ru, тел. (3952) 255550 (доб. 129);
  2.      Санина Людмила Валерьевна, e-mail.ru: glv2010@yandex.ru, тел. (3952) 255550 (доб. 140).

3 февраля 2016 г.