Международная научно-практическая конференция «Современные вызовы и угрозы национальной безопасности России»


Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-практической конференции «Современные вызовы и угрозы национальной безопасности России», которая состоится 26 апреля 2023 года в Байкальском государственном университете.

Плановое время начала конференции: 14.00 по Иркутскому времени.

Целью проведения конференции является обсуждение опыта обеспечения национальной безопасности в России и зарубежных странах, обсуждение и поиск решений проблем современного законодательства и юридической науки, обмен исследовательским опытом.

Приглашаем для участия в работе конференции профессорско-преподавательский состав, докторантов, аспирантов, студентов, работников органов публичной власти, а также всех желающих.

Участие в работе конференции бесплатное. Форма участия в конференции: очная, заочная, в дистанционном формате.

По результатам конференции будет издан сборник статей. Редакция оставляет за собой право отказать в опубликовании статьи в случае отступления от требований, несоответствия тематики статьи заявленной теме конференции. Сборник будет выслан участникам в pdf-файле.

Научные доклады (сообщения, статьи) принимаются онлайн при подаче заявки на участие в конференции или по электронной почте на адрес: konf_bguep@mail.ru по 3 мая 2023 г. с пометкой «на конференцию». По всем вопросам можете обращаться по электронной почте на адрес оргкомитета конференции Якимовой Екатерине Михайловне.

Опубликованные материалы конференции будут размещены в системе Российского индекса научного цитирования Научной электронной библиотеки (РИНЦ).

Заявку подавать на сайте http://nbez.bgu.ru/до 21 апреля 2023 г.

Информационное письмо


4 апреля 2023 г.