{Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»}

Байкальский государственный университет (РФ, г. Иркутск) и Университет г. Ницца – София Антиполис (Франция, г. Ницца), Международная научная ассоциация CEMAFI International, Национальный университет восточных языков и культур INALCO, Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, Российский союз промышленников и предпринимателей Иркутской области  приглашают Вас принять участие в международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ», которая состоится 15–16 марта 2016 г. в г. Иркутске (Россия).

НАУЧНЫЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секция 1. «Глобализация, внешняя торговля и кризис»

Секция 2. «Правовые аспекты глобализации и динамики развития транснациональных корпораций (ТНК)»

Секция 3. «Монетарные и финансовые проблемы России и Европы в контексте кризиса»

Секция 4. «Социальные проблемы как результат глобализации»

РАБОЧИЕ ЯЗЫКИ

Русский язык

Место проведения: ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права»,г. Иркутск, ул. Ленина,11, корп.2, ауд.301 (конференц-зал заседаний Ученого Совета).

Рабочая группа организационного комитета:

А.А. Контримович, начальник Управления международной деятельности ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» к. филол. наук, доц.  (Россия, г. Иркутск);

Л.В. Санина, начальник Научного управления ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» к. экон. наук, доц. (Россия, г. Иркутск);

О.Г. Чупрова, директор УМЦ «Русско-французский факультет» ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» (Россия, г. Иркутск).

Проект программы конференции

16 марта 2016 г.