{ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ  ОЛИМПИАДА ПО СТРАХОВАНИЮ (III ТУР)}
ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СТРАХОВАНИЮ (III ТУР)

Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашают принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде (III тур) по страхованию.

21-22 февраля 2017 года, г. Иркутск

Для участия в олимпиаде приглашаются команды в составе не более 4 студентов  направления 080100 «Экономика», профиль подготовки «Финансы и кредит», а также других специальностей, изучающих страхование и желающих принять участие в олимпиаде.

Программа проведения олимпиады включает в себя выполнение индивидуальных конкурсных заданий:

– теоретическое задание (эссе по заданной теме и раскрытие терминов по страхованию);

– тестовое задание;

– практическое задание (решение задач по страхованию, актуарным расчетам, перестрахованию).

Заявки на участие в ВСО (Форма № 1) и Сведения об участнике олимпиады (Форма № 2) принимаются до 6 февраля 2017 г. (рекомендуется не только отправить заявку, но и уточнить факт ее получения):

- по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, БГУ, кафедра страхования и управления рисками (2-415);

- по электронной почте в адрес оргкомитета e-mail:

ageeva-ev@bgu.ru или evginia@mail.ru .

Тезисы докладов на конкурс – до 12 февраля 2017 года

По всем вопросам можно обратиться в оргкомитет ВСО «Страхование». Адрес оргкомитета: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корп. 2, оф. 415.

Тел. сот. 89025119177 Агеева Евгения Валерьевна

Раб.тел. (3952)255550 (доп. 304) Кайгородцева Юлия Вячеславовна