Всероссийская научно-практическая конференция «Сибиряковские чтения: трансформация бизнес-процессов в условиях глобальных экономических изменений»

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет всероссийской научно-практической конференции «Трансформация бизнес-процессов в условиях глобальных экономических изменений» приглашает принять участие в научном мероприятии научно-педагогических работников, аспирантов, соискателей, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования магистратуры, специалитета и бакалавриата, а также представителей бизнес-структур, органов государственного управления и общественных организаций.

Место проведения: Байкальский государственный университет, кафедра менеджмента и сервиса

Дата проведения: 20 апреля 2023 года

Формы участия: очно-заочная

Рабочий язык: русский