{IV Всероссийский турнир по криминалистике и уголовному процессу «КРИМЦЕСС»}
IV Всероссийский турнир по криминалистике и уголовному процессу «КРИМЦЕСС»

Турнир представляет собой ежегодное интерактивное мероприятие, где участникам предоставлена возможность показать свои знания основ уголовного судопроизводства и криминалистики, а также практические навыки и умения в применении современных технико-криминалистических средств расследования преступлений. Конкурсные задания сформулированы таким образом, чтобы участники смогли в полной мере проявить свой творческий потенциал, опыт нестандартных решений, логику, сообразительность, быстроту реакции, изобретательность, а также чувство юмора.

Заявки ВУЗов на участие в турнире по прилагаемой форме принимаются не позднее 9 марта 2015 года по электронной почте: rolandab@yandex.ru (Чаднова Ирина Владимировна).

Оргкомитета турнира: Чаднова Ирина Владимировна - руководитель Оргкомитета, доцент кафедры уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности ЮИ ТГУ, сот. 89138231125, e-mail: rolandab@yandex.ru.

Актуальная информация о турнире своевременно выкладывается на странице турнира в социальной сети «Вконтакте», там же можно ознакомиться с историей турниров ЮИ ТГУ, задать вопросы организаторам турнира. Адрес группы турнира в контакте - http://vk.com/krimcess

12 февраля 2015 г.