ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА III тур по коммерции (торговому делу)

Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашают принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по коммерции (торговому делу), проводимой на базе кафедры логистики и коммерции 21 апреля 2017 г.

Олимпиада проводится по следующим дисциплинам:

- коммерческая деятельность;

- маркетинг;

- менеджмент;

и др.

Для участия в олимпиаде приглашаются команды студентов ВУЗов, обучающихся по соответствующим специальностям (направлениям/профилям) 3-4 курса.

От одного ВУЗа допускается участие нескольких команд. Каждая команда может иметь руководителя из числа преподавателей вуза, который примет участие в работе жюри.

Требования к команде:

- количество участников команды – 3 - 5 человек (студенты 3-4 курсов);

- возможно индивидуальное участие.

Олимпиада предусматривает личное и командное первенство.

Победитель определяется по итогам тестирования.

Для участия в олимпиаде необходимо до 10 апреля 2017 года направить на e-mail организатора предварительную заявку на участие (по прилагаемой форме): kflik@bgu.ru

Подробная информация в прикрепленном файле:

20 марта 2017 г.