Анонс мероприятия

Всероссийская конференция молодых исследователей «Экономическая безопасность: финансовые, правовые и IT аспекты», 10 ноября 2022 г.


Уважаемые коллеги!

Коллективы Байкальского государственного университета и Института системной интеграции и безопасности Томского государственного университета систем управления и электроники совместно с партнером – информационным агентством «Интерфакс» –   приглашают Вас принять участие в четвертой Всероссийской конференции молодых исследователей «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ФИНАНСОВЫЕ, ПРАВОВЫЕ ИIT АСПЕКТЫ», которая состоится 10 ноября 2022 г. в смешанном формате.

Участниками конференции могут стать студенты, аспиранты и молодые учёные российских вузов,представители высших учебных заведений, а также предприятий и организаций, занятых в области экономической безопасности или смежных областях.

Принять участие в работе конференции можно будет посетив заседания секций лично или же подключившись к ним удалённо с любого оборудованного рабочего места, имеющего доступ к сети Интернет.

Подробнее о конференции в информационном письме


9 июня 2022 г.