{Всероссийская молодежная школа-конференция "Моделирование и прогнозирование социо-эколого-экономического развития региона"}

Бурятский научный центр СО РАН совместно с Министерством образования и науки Республики Бурятия и Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия проводит Всероссийскую молодежную школу-конференцию "Моделирование и прогнозирование социо-эколого-экономического развития региона".

Школа-конференция пройдет с 31 июля по 03 августа 2016 г. в г. Улан-Удэ - с. Горячинск (на базе научного стационара БНЦ СО РАН).

Планируется работа двух секций:

1. Анализ и моделирование социо-эколого-экономического развития региона.

2 Стратегическое планирование и прогнозирование развития территорий.

Заявки на участие в конференции и материалы докладов принимаются до 15 мая 2016 г.

Контакты оргкомитета:

E-mail: orei.conf@mail.ru

Ответственный секретарь: к.э.н., м.н.с. Намжилова Виктория Очировна.

Тел.: 8 (3012) 23-50-32; 8-902-533-9678

Подробная информация и требования к материалам: Информационное письмо 1, Информационное письмо 2.

14 марта 2016 г.