{Анонс мероприятия}
Анонс мероприятия

Ну-ка, наука! Запущен Всероссийский просветительский конкурс и фестиваль

Всероссийский научно-просветительский проект «Ну-ка, наука!» – это шанс поделиться результатами своих научных работ и выиграть крутые призы, доступ к топовому образовательному контенту: тестам, викторинам, а также лекциям от крутых деятелей науки России.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ для студентов и школьников России «Наука и искусство»

Под конкурсной работой понимается текстовый, текстово-графический или фотоматериал, раскрывающий и описывающий в научно-популярном стиле конкретную тему из области науки. Выбор темы – свободный. Принять участие могут граждане РФ от 14 до 35 лет в индивидуальном или командном (до 4 человек) формате в одной из номинаций:

•  «Лучшая научно-популярная статья»
  •  «Лучшая научная фотография»

Участие бесплатное, ценные призы и электронный сертификат для всех участников. Прием работ до 31 августа 2023 года.

Всероссийский фестиваль исследований и открытий

Откройте для себя увлекательный мир науки! Фестиваль пройдет 18-19 октября 2023 года в университете Льва Толстого в Туле и 20-22 октября 2023 года в Атриуме Тульского Кремля.

Вас ждут:

•  5 ярких и насыщенных дней Фестиваля
  •  Десятки захватывающих научно-популярных мероприятий
  •  Очный формат и прямой эфир событий
  •  Сотни талантливых участников со всей России и топовый образовательный контент
  •  Звездные ученые-лекторы и лучшие научно-популярные блогеры

Подробнее о проекте и регистрация: нуканаука.рф

4 июля 2023 г.