События

Информация для заинтересованных лиц. В Ливане с 31 мая 2021 по 2 июня 2021 состоится Конгресс франкоговорящих экономистов. Тема конгресса «Деньги, финансы, развитие».

Регистрация на конгресс и отправка текстов выступлений осуществляется до 30 января 2021г.

Заявка на участие.

Информационное письмо

Индивидуальное первенство:

1 место:

Журавлева Евгения Олеговна, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»;

Власкина Наталия Михайловна, ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»;

Индейкина Валерия Владимировна, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»;

Белышева Дарья Александровна, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

Бегунов Никита Андреевич, ФГБОУ ВО «Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации»;

2 место:

Сычева Яна Борисовна, ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»;

Соломинская Виолетта Юрьевна, ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»;

Фролова Юлия Юрьевна, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»;

Марков Дмитрий Евгеньевич, ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»;

Хамитов Виталий Сергеевич, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»;

Поспелов Роман Алексеевич, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»;

Востриков Данил Сергеевич, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

Гулевская Ангелина Игоревна, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»;

Васильева Марина Сергеевна, ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»;

Мельникова Анастасия Константиновна, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;

3 место:

Бальжиров Цырен Бургэтович, ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет»;

Бекмансурова Алиса Амировна, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

Беляев Сергей Валерьевич, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

Лашкова Мадия Александровна, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;

Стяжкина Алина Павловна, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

Седых Мария Сергеевна, ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»;

Ратчук Артём Сергеевич, ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»;

Карпухина Кристина Сергеевна, ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»;

Храбростина Алина Александровна, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;

Морозюк Александр Дмитриевич, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;

Токарев Артем Алексеевич, ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет ИТМО»;

Леонтьев Сергей Олегович, ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет»;

Касовская Яна Константиновна, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;

Соколова Наталья Александровна, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»;

Соловьева Анна Александровна, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича».

Командное первенство:

1 место:

ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского» (руководитель Капогузов Евгений Алексеевич);

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» (руководитель Татаринова Лариса Валентиновна);

 2 место:

ФГБОУ ВО «Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации» (руководитель Пономарева Марина Александровна);

ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»

(Белышева Д. А., Бекмансурова А. А., Стяжкина А. П., Карпухина К. С., руководитель Тимирханова Люция Мукатдамовна);

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» (руководитель Клочкова Елена Николаевна);

 3 место:

ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет»

(Востриков Д. С., Беляев С. В., Девятов М. М., Сухотин Е. И., руководитель Тимирханова Люция Мукатдамовна)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» (руководитель Львова Юлия Николаевна);

ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова» (руководитель Яковлева Августина Сергеевна).

ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ  ОЛИМПИАДА по финансовым институтам состоится 15 декабря 2020 года в 16.00 по иркутскому времени (11.00 мск) в формате онлайн на платформе Moodle.

Организаторы: ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» (г. Иркутск) кафедра финансов и финансовых институтов.

Регистрация завершена.

справочно:

количество зарегистрированных участников - 293

количество команд- 77

количество ВУЗов - 41

количество городов - 27

Информационное письмо

ПРИКАЗ о проведении олимпиады

Контакты организатора: 

Ковтун Лира Раисовна, эл. почта: KovtunLR@bgu.ru;

Кузнецова Надежда Васильевна, эл. почта: KuznetsovaNV@bgu.ru

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Национальной научно-практической конференции «Развитие российского общества: вызовы современности», посвященной 90-летнему юбилею Байкальского университета.

регистрация до 10 октября

условия участия на сайте http://90.bgu.ru/conf

30 сентября в 10.00 в конференц-зале Байкальского государственного университета состоялась научно-практическая конференция «Сохраним природу Байкала: современные технологии». Участниками региональной научно-практической конференции стали ученые Байкальского музея и институтов Иркутского научного центра СО РАН, Иркутского государственного аграрного университета имени А. А. Ежевского, представители благотворительного фонда «Байкал Интеграция», Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Прибайкальского лесоустроительного предприятия, а также преподаватели и магистранты направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура» БГУ.

http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=7037

 

Призовые места

Номинации

Маркетинг территорий и «зеленая экономика»

Маркетинг территорий и геопродукты

Маркетинг территорий и цифровая экономика

Маркетинг территорий и цифровая экономика

1 место

Авершина Мария Леонидовна,
Володченко Юлия Тимуровна
ДВИУ-филиал РАНХиГС, Хабаровск
Егупова Диана Сергеевна
ДВИУ-филиал РАНХиГС, Хабаровск
Абликсанова Динара Фаридовна
БГУ, Иркутск
Щербина Арина Сергеевна
ИрГУПС, Иркутск

Абрамова Полина Алексеевна,
Оглоблина Ирина Владимировна
СГУПТиД, Санкт-Петербург

2 место

Уткина Анастасия Дмитриевна,
Яроцкая Виктория Викторовна
БГУ, Иркутск

Благодарный Артём Игоревич
ИрГУПС, Иркутск
Бахтаиров Илья Андреевич
ИТМО, Санкт-Петербург

Ямковая Дарья Андреевна
СибГУ, Красноярск

3 место

Абликсанова Динара Фаридовна
БГУ, Иркутск
Сиденко Виктория Александровна
БГУ, Иркутск
Анисимова Ксения Сергеевна
СибГУ, Красноярск

Самотохина Виктория Владимировна
ДВИУ-филиал РАНХиГС, Хабаровск